Московский паркинг и загадочные пиздюлины в асфальте
Обычно я замечаю почти все детали. Иногда я даже устаю от деталей, и мне нужен отдых, потому что у меня случается передоз наблюдений. Потому что обычно я вижу все детали, читаю все надписи, изучаю все особенности.
Но иногда бывает так, что я какие-то детали проходят мимо моего внимания.
Например, я совершенно пропустил такую московскую деталь:
Вы о ней ничего не знаете? Это неудивительно, о чем вы вообще знаете. Я говорю о людях, которые, как и я, обращают внимание на детали. Эта хуйня встроена в каждое парковочное место в Москве.
Судя по всему, сначала эти хуйни встроили во все парковочные места, а потом они тупо не заработали. Поэтому сегодня наличие свободных парковочных мест определяется парконами. А эти пластмассовые пиздюлины "фастпрк" просто не работают под снегом и слякотью.
И сегодня они тупо портят московский асфальт безо всякой функциональности. По крайней мере, я не слышал о том, чтобы от них был какой-то толк.