December 17, 2014

Лиза, Insider.Pro и рубль

* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *

Здравствуйте, это снова я – Лиза Гончарова, та синевласая китаистка, которая ездила с Темой в его недавней экспедиции по Китаю.

Представляю, как я вас достала во время экспа, и как вы рады снова видеть мой сияющий лик в темином ЖЖ.

КитайЭтноЭксп закончился полтора месяца назад, второй КитайЭтноЭксп грядет в следующем году – так что я пока застряла в вашей уютной ЖЖшечке и никуда не собираюсь уходить. Deal with it.

После экспедиции у меня все сложилось очень радужно – меня позвали на работу в какое-то нереальное количество компаний, но я выбрала ту работу, которая была самой интересной, и стала главным менеджером и редактором китайской версии онлайн-журнала Insider.pro.

Это журнал, который просто и интересно рассказывает про экономику и инвестиции.

Например, у нас вы можете следить за увлекательнейшим превращением российского рубля в туалетную бумагу:

Мы публикуем только то, что интересно нам самим. И мы делаем это уже на трех языках: русском, арабском и китайском. Далее в нашем списке – португальский и индонезийский.

Как я создавала китайскую редакцию с нуля в чужой стране – это тема для одной из будущих статей, которые появятся на Insider.pro.
Да, статьи про невозможные идеи, которые сработали, мы также публикуем с большой радостью.

В общем, если вам близки экономические темы и интересны инвестиционные новости – вэлкам. Если вы ни черта не понимаете в экономике и даже с трудом можете снять деньги с банковской карточки – тоже приходите, мы вас научим.
Самые интересующиеся могут скачать наши приложения на мобильные, чтобы не пропустить ни одного эпизода увлекательнейшего сериала — "Рубль и дно".

P.S. Я знаю, это должен быть рекламный пост, но на самом деле я просто хвастаю тем, в каком охуенном месте я начала работать.