November 18, 2014

Русские бизнесмены за границей

Пиздец, больше всего меня бесит, когда какой-нибудь русский бизнесмен проебет весь свой бизнес, на жалкие остатки съебет за бугор, а потом начинает пиздеть, как ему хуево работалось в России, и как все хотели отжать его бизнес, а он противостоял кровавой гебне до последнего.

И хуй бы с этими пиздунами, но особенно бесит, как публика начинает приводить этих лузеров в пример, рассказывая, как все в России хуево. Причем, пока эти бизнесмены были при делах, никто их ни секунды не любил, но как только они съебали, тут же стали жертвами режима и получили либеральные индульгенции.

Если бы в России все действительно было так хуево, народ бежал бы миллионами. Но секрет в том, что зарабатывать нормальные деньги легко и просто только в России, на западе их можно только тратить. И все наши гениальные сбежавшие бизнес-мученики прекрасно это доказывают: за границей они ничего уже сделать не в состоянии.

P. S. Друзья, вынужден разочаровать: этот пост о ком угодно, только не о Евгении Чичваркине, с которым я в прекрасных отношениях, и с которым работал как в России, так и в Британии.