October 28, 2014

Новые потрясающие моносорта кофе - Колумбия, Эфиопия и Ява

Дамы и господа, позвольте представить вашему вниманию одно из важнейших достижений нашей компании в этом году. Мы начали производить три новейших моносорта кофе - Колумбия, Эфиопия и Ява.

У нас в продаже только зерна, обжаренные не больше месяца назад. Обычно - неделю-две.

Мы перешли на пачки в 250 граммов для еще большей свежести. Во всех наших собственных магазинах (http://store.artlebedev.ru/offline) уже продаются пачки Колумбии, Эфиопии и и Явы.

Колумбия.

http://www.artlebedev.ru/everything/coffee/colombia/

Напиток обладает ароматом хлеба со сладким хмелем. Легкий округлый вкус наполнен сливой, в послевкусии чувствуется корица. При остывании проявляется винная кислинка с небольшой терпкостью.

Эфиопия.

http://www.artlebedev.ru/everything/coffee/ethiopia/

В аромате - красные ягоды с ярко выраженной примесью меда и цитруса. Легкий, но насыщенный вкус богат жасмином и лимонной цедрой, в послевкусии появляются оттенки зеленого винограда. При остывании напиток наполняется нотами лимона.

Ява.

http://www.artlebedev.ru/everything/coffee/java/

У напитка яркий аромат какао и плотное насыщенное тело. Во вкусе сладость шоколада сменяется нотами ежевики.


Начав год назад с Перу, Гондураса и Сальвадора, мы продолжаем производство моносортов. Мы берем только арабику, выращенную на одной плантации и собранную в один урожай, и называем наши моносорта страной происхождения зерен. Мы регулярно обжариваем первоклассные зеленые зерна, поэтому у нас в продаже всегда свежайший кофе.

Приглашаем к сотрудничеству кофейни, кафе, рестораны, кофе-пойнты, офисы, магазины, дилеров, дистрибуторов желающих варить и продавать наши смеси и моносорта. По всем вопросам о закупках кофе в количестве больше 10 пачек в месяц просьба писать Денису по адресу denis@artlebedev.ru.

Моносорта идеально подходят для варки кофейных напитков во френч-прессах, фильтр-машинах, кемексах, турках и пр.

Во всех наших кафе стоят по две кофемолки - одна для эспрессо-смеси (где требуется очень мелкий помол), другая - для моносортов. В любом нашем кафе можно попросить хозяйку смолоть купленную пачку.


Мы относимся к производству кофе так же ответственно и страстно, как и ко всему остальному, что мы делаем. Приглашаем в наши кафе, в наши магазины и на наш оптовый склад. Наш кофе мечтает радовать вас каждый день.

Все наши сорта кофе: http://www.artlebedev.ru/everything/coffee/

Все наши кафе: http://cafe.artlebedev.ru

Школа барист: http://barista.artlebedev.ru

Фабрика-кухня: http://fabrika.artlebedev.ru


Кстати, чтоб два раза не вставать. С нескрываемым удовольствием сообщаю об открытии нашего двенадцатого кафе - Кафе в Воркплейсе.

http://cafe-w.artlebedev.ru

Часы работы: c 10:00 до 20:00
Адрес: Москва, Переведеновский переулок, 18, стр. 2, 3-й этаж, ЦТИ "Фабрика"
Телефон: +7 903 508-24-03