October 17, 2014

Творческий вечер: объясни окружающим, что такое hard drink и получи вознаграждение!

* * * Конкурс в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * * *

Ты любишь конкурсы? Все любят конкурсы. Особенно, если они с призами! Объясни окружающим, что такое hard drink и получи вознаграждение! ;)

Хэштег, коуб, брейнсторм, вайн, краудфандинг, оупенспейс, стартап, лайфхак... Новые слова сыпятся на голову с бешеной скоростью. Возникает новое явление - появляется слово. Сначала они кажутся инородными, но вскоре используются повсеместно: смартфон, лайк, селфи, мем...

Но не все новые слова связаны с интернетом или ИТ. Пора ввести в русский язык термин hard drink («хард дринк»). В магазинах уже появился S&R’s Garage – напиток с лимонами и крепкой жизненной позицией. Без обновления лексикона здесь просто не обойтись!

Условия конкурса:

Создать любую наглядную работу (плакат, комикс, демотиватор, фотожабу, рисунок, фотографию, ... да всё, что сможешь придумать!), коротко и понятно объясняющий, что такое hard drink («хард дринк») на примере S&R’s Garage. Приветствуются оригинальность и остроумие, нет никаких ограничений в форме реализации твоей идеи. И главное, чтобы работа доносила значение термина hard drink («хард дринк»), а также не выходила за рамки приличия ;)

Работы принимаются от граждан России старше 18 лет, в комментариях первого уровня до 10:00 часов 5 ноября. Вместе с работой не забудь оставить в комментарии ссылку на пост в профиле в Facebook, Instagram, Twitter или «Вконтакте», где продублирована твоя работа. Подведение итогов состоится не позднее 15 ноября. Не забывай следить за новостями! Авторы 10 лучших работ получат по 10 000 рублей.

А пока для вдохновения посмотри, как пытались решить эту задачу на примере видеоролика:

Типа гениальные сообщества: ВКонтакте || Facebook || Instagram || Twitter