August 14, 2014

КитайЭтноЭксп: новый логотип и конкурс на роль поэта экспедиции

Кстати, у КитайЭтноЭкспа новый логотип. Символизирует достаток, лапшу, Китай, вайфай, единство команды, устремленность в будущее, нацеленность на результат, красоту, счастье, радость и романтику. Шрифт - самый аутентичный китайский.

Итак, друзья, команда близка к укомплектованности. У нас есть: иллюстратор, оператор, китаевед, китаеведша и я. Скоро я всех представлю. Нужно еще двоих или троих. Я снова хочу взять поэта.

Поэт в Этнографической Экспедиции - больше, чем поэт.

Поэт каждый день пишет стихи о том, где были участники экспедиции, что ели, где останавливались, что видели. Размер - на усмотрение поэта. Можно гекзаметром, можно под Федота-стрельца. Не запрещается иногда писать двустишься в Твиттер, но важно каждый вечер выдавать по полноценному стихотворению по итогам дня. Сонеты, баллады, оды - все сгодится.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе на роль поэта экспедиции, надо в каменте первого уровня написать стихотворение о себе и о своем желании попасть в экспедицию. Главное - в том же стиле, в каком претендент потом будет каждый день писать стихи.

На первом уровне только стихи. Несообразительных - в бан.

До конца воскресенья собираем заявки, потом выбор.

Да поможет вам муза!