June 4, 2014

КитайЭтноЭксп: конкурс операторов, конкурс китаеведа-супермена и новые спонсоры

视频 Объявляется конкурс среди операторов, желающих поехать в экспедицию по Китаю в октябре этого года.

Задача: каждый день снимать, монтировать, заливать на ютуб минимум один ролик.

Для участия в конкурсе нужно снять ролик длиной не более 30 секунд, посвященный самому претенденту и его желанию попасть в этнографическую экспедицию по Китаю.

Дедлайн - 20 июня.

Требования: умение ежедневно впахивать, годный загранпаспорт с несколькими пустыми страницами, готовность к тяжелым условиям путешествия.

Ссылки на ролики, залитые на ютуб (вимео нахуй), шлите мне в почту - tema@tema.ru.


组织者 Объявляется конкурс среди мегаорганизаторов, желающих поехать в экспедицию по Китаю в октябре этого года.

Претендент должен хорошо разбираться в Китае, знать китайский, суметь организовать поездки и проходы в любое место, суметь спланировать маршруты, купить билеты на самолеты, поезда и корабли, найти машины, договориться с любым чиновником и пр.

Словом, таких людей всего человека два на весь Китай, и мне нужен один из них. Это вакансия китаеведа-супермена.

Адрес для связи: tema@tema.ru


Новые спонсоры!

eFind.ru - ведущий ресурс Рунета, посвященный поиску электронных компонентов. Электронные компоненты - это то, без чего работа любого электронного устройства невозможна.

eFind.ru - это:

  • сайт, который помогает покупателям и продавцам электронных компонентов найти друг друга;
  • эффективная реклама в рамках электронной отрасли; наши рекламодатели - крупнейшие игроки российского рынка электроники.
  • технические консультации, позволяющие оптимизировать разработку и производство электронных изделий - совместный проект с компанией Алл4бом;
  • отраслевой рекрутинговый портал, позволяющий компаниям найти разработчиков электроники, специалистов на производство, профессионалов в области снабжения и поставок - проект Профомотив;
  • путеводитель по электронным компонентам - уникальное издание, содержащее технические рекомендации по использованию электронных компонентов, сведения о рынке, массу справочной информации.

Торгово-промышленная группа "Тайпит" (основана в 1991 году) специализируется на поставках товаров широкого профиля из Китая - от производства товаров под собственной торговой маркой (ОЕМ) до разработки продукта специально для российского рынка (ОДМ).

http://www.taipit.ru


"Скандивеб" - теперь решения в сфере интернет-продаж Лего, Томсон Рейтерс и ЮСК заказывают в Латвии. В 2015 открываем офис в Китае.

http://scandiweb.com


"Купи-Сковороду.ру" - первый гипермаркет сковородок.

http://kupi-skovorodu.ru/


Юридическая фирма "Пастернак, Мартынюк и партнеры" обеспечивает комплексную защиту интеллектуальной собственности любого рода как для физических лиц, так и для компаний. Регистрация товарных знаков, сопровождение проектов в области информационных технологий, кино, театра, музыки, рекламы и шоу-бизнеса, литературы, фотографии, дизайна и СМИ, правовое сопровождение франчайзинга, - вот далеко не полный перечень сфер, в которых мы помогаем компаниям, разработчикам, продюсерам, дизайнерам, авторам, артистам и другим правообладателям избежать проблем. Мы предлагаем полный спектр услуг в области коммерческого права, судебное представительство, разработку договоров, участие в переговорах, выстраивание стратегии защиты интересов компании, а также индивидуальные решения, основанные на внимательном изучении бизнеса наших клиентов. Что может быть лучше, чем сосредоточиться на развитии своего дела пока те, кто любят свою работу, отвечают на возникающие вопросы и решают ваши проблемы?

http://pmlaw.ru/


Спим.ру - матрасы, кровати, постельное белье, интернет-магазин товаров для спальни.

http://spim.ru


Спонсоры и партнеры - успейте купить пакет. Спонсорский пакет - 6000 $. Партнерский - по договоренности. Логотипы спонсоров и товары партнеров будут в кадрах и роликах радовать все несколько миллионов наших зрителей.