May 25, 2014

Две проги: Диафильмы и МВД

Время от времени я скачиваю новые проги на айфон. Большую часть из них я бесследно стираю, но иногда попадаются удачные или даже просто охуенные проги.


Недавно поделился с читателями диафильмом, а читатели в ответ посоветовали симпатичную прогу - Диафильмы ХД. Есть немного бесплатных, большинство диафильмов за доллар. Впрочем, это сегодня стоимость проезда на метро или треть чашки кофе. Хотя все равно по старой привычке жаба душит. Не знаю, может, вы уже из нового поколения и доллар для вас как для меня пять центов.

Прога работает только в горизонтальной ориентации, немного подбешивает. Но как начинаешь листать, забываешь про это.


На неделе вышла клевая прога - МВД России. Примечательна она новой интонацией, которую использует государство при общении с гражданами. (В прошлый раз я советовал прогу для московских парковок - она из этой же серии, только применима в рамках одной лишь Москвы.)

Для вызова ментов ей, конечно, пользоваться неудобно (для этого нужно набрать на мобиле 112 или 911, 02 нихуя не сработает), зато там замечательный радар с участковыми на карте.


Есть охуенная програ для айфона? Кидайте ссылки.

Написали охуенную прогу и хотите, чтобы я ее попробовал? Кидайте промо-код на tema@tema.ru. Я не пишу рецензии за деньги и ничего вам не должен. Если прога меня вштырит, я про нее напишу. Да, может быть, и через год. Хотите рекламу - покупайте рекламу. Или ждите, что ваша прога меня поразит.