May 11, 2014

Две проги: Просто деньги и Парковки Москвы

Время от времени я скачиваю новые проги на айфон. Большую часть из них я бесследно стираю, но иногда попадаются удачные или даже просто охуенные проги.


Прога, в которой я веду учет всех личных доходов и расходов - "Просто деньги".

Прогу написал русский чувак. В описании обещаны "учет финансов, контроль расходов, домашняя бухгалтерия и личная статистика". Все это соответствует действительности, но не хватает пары мелочей, особенно суммы трат за сутки и по дням. Во всем остальном программа прекрасна своей простотой и надежностью.


Прога для водителей в Москве - "Парковки Москвы". (Прогу хуй найдешь поиском в Аппсторе, потому что чуваки забыли прописать ключевых слов побольше.)

Работает просто. Закидываешь с карты денег, а потом, когда паркуешься, вводишь номер парковки и нажимаешь "старт". Все, парковка оплачивается. Самый кайф - когда нажимаешь "стоп", система возвращает сдачу.

Напоминаю, что в Москве первые 15 минут парковки - бесплатны. Алгоритм по экономии 20 рублей: паркуешься, а через десять минут включаешь оплату через приложение.


Есть охуенная програ для айфона? Кидайте ссылки.

Написали охуенную прогу и хотите, чтобы я ее попробовал? Кидайте промо-код на tema@tema.ru. Я не пишу рецензии за деньги и ничего вам не должен. Если прога меня вштырит, я про нее напишу. Да, может быть, и через год. Хотите рекламу - покупайте рекламу. Или ждите, что ваша прога меня поразит.