May 5, 2014

Выездные городские лекции Студии Лебедева

Дизайнеры и менеджеры Студии Артемия Лебедева лучше всех разбираются в области дизайна всего и как никто другой умеют управлять соответствующими проектами. Мы создаем сайты, интерфейсы, системы навигации, предметы, фирменные стили, книги и шрифты, оформляем и улучшаем помещения, здания, улицы и целые города. У нас есть желание и возможность отправиться на выходные в любую точку России, чтобы рассказать о том, как мы работаем, найти неравнодушных к прекрасному единомышленников и вместе с ними сделать их проекты эффективнее, продукцию интереснее, а города привлекательнее.

Мы хотим встретиться с профессиональной и подготовленной публикой - дизайнерами, менеджерами дизайнерских компаний, предпринимателями и представителями администрации, отвечающими за облик города, чтобы поделиться опытом и завести новые знакомства. Наиболее удобный, доступный и взаимно приятный способ это сделать, на наш взгляд, - приехать и прочитать небольшой курс лекций для заинтересованной аудитории.

В течение выходных дней мы готовы провести две-три лекции, посвященные дизайну, и столько же - управлению проектами и продажам. Продолжительность каждой лекции - полтора часа с небольшим перерывом, плюс час для ответов на вопросы слушателей.

Для проведения мероприятия нам требуется аудитория вместимостью 50-70 человек. Все организационные процедуры и расходы, включая плату за аренду помещения, перелеты, проживание, а также гонорары лекторам, берет на себя принимающая сторона. Мы не станем возражать, если организаторы захотят компенсировать эти расходы, например, за счет продажи билетов на наши лекции. Но так как мы стремимся потратить выходные продуктивно и с пользой для всех участников, в рамках визита не предполагается общения с журналистами или пресс-конференций.

Чтобы начать переговоры о возможности проведения выездных лекций студии, достаточно прислать мне письмо с рассказом о себе и причинах, побудивших выступить с такой инициативой. Если вы готовы обсуждать что-то большее, чем мастер-класс, мы будем рады продолжить знакомство.

Просьба отправлять запросы управляющему студией Денису Шохину по адресу denis@artlebedev.ru.