April 11, 2014

Чистоплюйская паранойя

На нашем круизном лайнере на каждом углу есть стоят емкости с санитайзером, где каждый желающий может продезинфицировать свои руки.

А еще в каждом туалете висит просьба открывать ручку бумажным полотенцем. А то не дай бог какой-нибудь микроб перескочит с ручки на тебя, дорогой гость, и ты заразишься эболой, заболеешь и умрешь от туалетной заразы.

Это кромешный пиздец. Надо жить в реальном мире, ездить в общественном транспорте, посещать людные места, держаться за поручни, ковыряться потом грязными руками в носу, пить из общественных кружек, садиться голой жопой в общественном сортире, целовать крест в церкви, надевать в гостях тапки. Все это очень полезно для здорового иммунитета. Если от всего ограждаться и жить в барокамере, то и помрешь как Майкл Джексон ни свет, ни заря.

Иммунитет - как охранник в торговом центре. Если иногда заходит быдло, охранник дает ему пиздюлей и выпроваживает за порог, получая удовлетворение от собственной небессмысленности. Если публика сплошь воспитанная и вежливая, охранник сходит через некоторое время с ума и нападает на своих.

Помните: непомытые руки могут спасти жизнь.