April 9, 2014

КарибЭтноЭксп: материалы для СуперГиперМегаКонкурса с призовым фондом в 240 000 рублей!

Итак, друзья, сегодня объявляется постэкспедиционный СуперГиперМегаКонкурс!

Дано: логотипы всех партнеров и спонсоров КарибЭтноЭкспа в векторном виде (вот он, векторный вид: http://www.tema.ru/jjj/kexp/logos.eps).

Задача: изобразить в офлайне все эти логотипы из любых подручных средств, создать из них любую композицию, сфотографировать ее и приложить в камент первого уровня в посте, который будет опубликован в эту пятницу, 11 апреля, в 19:00.

Важно: оцениваются только работы, изготовленные в офлайне. Компьютерные коллажи принимаются, но не участвуют в розыгрыше денежных призов.

Готовьте клей, ножницы, сахар, хлеб, песок, воду, дерево, нитки, металл, фольгу и прочие офлайновые ништяки! Настало время поработать ручками. Можно выдавить все логотипы сиропом на блюдцах, а можно вывязать на свитерах. Можно сваркой по металлу, можно татухой на жопе. Никаких ограничений. Смелость приветствуется. Креатив будет вознагражден.

Призы:

1 место - 100 000 рублей

2 место - 50 000 рублей

девять третьих мест по 10 000 рублей

Работы принимаются с 19:00 пятницы (11 апреля 2014) до 19:00 воскресенья (13 апреля 2014) по московскому времени в посте, который будет специально для этого опубликован. Вечером в воскресенье - выбор победителей.

Есть несколько дней на создание работ, стартовый выстрел прозвучал!