December 3, 2013

Лучшие блоги декабря

Я обещал пропиарить тех, кто наберет к своим каментам больше всего субкаментов к посту. https://blog.tema.ru/1555305.html Привожу ссылку на ЖЖ, содержание камента (имея в виду, что там написано то, что чувак хотел пропиарить) и ссылку на ветку.

Не забудьте нажать на каждый юзернейм, почитать каждый бложек, зафрендить каждого из этих великих блоггеров:


1 место -

lplekhanov - 1260 камента к каменту (тыц)

Всего ОД\x{fffd}Н КОММЕНТ и твои дети будут жить в ДРУГОМ М\x{fffd}РЕ Н.Тесла писал: "Мой проект был отложен под влиянием природных законов. Мир не был еще готов принять его. Он слишком опережал время, в котором появился. Но те же самые законы в конце концов перевесят, и проект будет повторен с триумфальным успехом" - Мы можем сделать это сейчас! Этот проект призван повторить эксперименты Теслы по беспроводной передаче энергии по всей Земле. ВЫ СОБ\x{fffd}РАЕТЕСЬ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ К ПЕРЕМЕНАМ, \x{fffd}Л\x{fffd} БУДЕТЕ РАБОТАТЬ ЧТО БЫ ПОЛУЧ\x{fffd}ТЬ ДЕНЬГ\x{fffd} ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ \x{fffd}Х ОТДАТЬ ОБРАТНО С\x{fffd}СТЕМЕ? Жми "Ответить"


2 место -

empiric_ - 1143 камента к каменту (тыц)

Бандеролька - лучший сервис по доставке из США, кстати. https://qwintry.com/


3 место -

lisaivolk - 1061 камента к каменту (тыц)

Веду лучший блог о футболе. Бывший футболист. Го пиар! Мяч в игре!


4 место -

ifishki - 800 камента к каменту (тыц)

Делаю скрипты для социальных сетей. Для спама, и типа того


5 место -

marsnatalie - 606 камента к каменту (тыц)

Попробую, чо.


6 место -

Slava Shashkov - 596 камента к каменту (тыц)

dfdf


7 место -

idu_begu_edu - 550 камента к каменту (тыц)

www.whatwood.ru WhatWood — агентство лесопромышленной аналитики и новостей, основанное в 2012 году. Миссия проекта — ежедневно отвечать на вопросы, волнующие лесопромышленное сообщество; держать российских бизнесменов, чиновников и ученых в курсе мировых тенденций, а мировое профессиональное сообщество — в курсе происходящего в российской лесной отрасли; увеличивать эффективность отрасли, распространяя ценные идеи и передовой опыт. Среди клиентов есть как лидеры лесной промышленности, так и частные предприниматели из России, Финляндии, Швеции, Латвии, Германии и Великобритании.


8 место -

olgashevtsova - 358 камента к каменту (тыц)

Фотограф на все случаи жизни!


9 место -

drjenydrjed - 356 камента к каменту (тыц)

Буду пиарить свой сайт. ДрэнныДрэд.name Пишу мало и ерунду, будет пиар, будут и добротные посты + пиво в Чехии)))


10 место -

ira_plyushkina - 319 камента к каменту (тыц)

Меня зовут \x{fffd}рина. Я живу! =) Учусь любить себя и окружающих. Умиляюсь своим детям. Строю семью со своим мужчиной. Мечтаю поселиться в собственном доме. \x{fffd} ценю маленькие, но такие теплые радости. Пишу про то, что меня радует, огорчает, задевает и веселит. Шуршу скелетами в шкафах и отпускаю их на волю. =) http://ira-plyushkina.livejournal.com/


Остальные - лошки, не смогли войти в десятку. Но это не страшно! Ведь в десятку можно будет войти через месяц. Пиар - он же как светлое будущее, всегда встает из-за горизонта. Некоторые, конечно, живут в полярной ночи, но некоторые купаются в лучах солнца, загорают, пьют коктейли. И все это благодаря уютной жэжэшечке.

Мур-мур!

До встречи, сладкие мои.