December 2, 2013

Сервер без забот — лучшее, что может случиться с вашим сайтом

* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *

Почему так сложно найти подходящий хостинг для бизнеса?

Нужно ведь совсем немного. Сайт должен открываться всегда и делать это быстро, даже под нагрузкой. Хостинг при этом должен работать сам, без лишних телодвижений со стороны владельца.

Казалось бы, что может быть проще?

Ха-ха. Попробуйте найти сервис, решающий проблемы интернет-бизнеса.

Вы найдете любой хостинг, какой только бывает: «надежный», «профессиональный», «недорогой», «крупнейший», «лучший», «облачный», «безлимитный», «платный», «стабильный», «выгодный», «бесплатный», «гибкий», «доступный», «seo-хостинг», «lamp-хостинг», «php-хостинг» и «mysql-хостинг», что бы это все ни значило. Но будет ли это решением для вас?

По сути есть два варианта:

  1. Обычный хостинг. Простой в использовании, но слабый и ненадежный. Обеспечить стабильную работу и качество таких услуг технологически невозможно. При превышении заданной нагрузки хостер просто отключает аккаунт.
  2. Сервер (виртуальный VPS/VDS, физический или чудесный "облачный"). Мощное, надежное, стабильное решение. НО очень сложное, требует наличия опытного системного администратора, который настроит сервер, будет следить за безопасностью и проводить регулярное обслуживание.

И что тут выбрать? "Просто, но ненадежно" или "стабильно и мощно, но сложно"?

Посмотрите сюда! Русоникс предлагает услугу Сервер без забот

Сервер без забот — готовое решение для размещения сайтов и интернет-магазинов. Поразительно, но до сих пор никто кроме нас так не делает.

Сервер без забот сочетает:

  • мощность и масштабируемость выделенных серверов;
  • простоту и легкость использования обычного хостинга.

Технически это виртуальный или физический сервер, полностью готовый к работе и не требующий администрирования. Каждый сервер настроен особым образом под определенную систему управления сайтом (CMS) для достижения максимальной производительности и эффективности.

Тарифы и цены >>


Ключевые преимущества Серверов без забот

Быстрый сайт — это норма

Во всех Серверах без забот применяется технология MIG, разработанная инженерами Русоникса. Страницы сайтов отображаются до двух раз быстрее по сравнению с обычными серверами.

Хостинг растет вместе с бизнесом

Мощность Сервера без забот может быть увеличена в 30 раз. Начните со стартового тарифа за 1000 рублей и масштабируйтесь по мере необходимости вплоть до отдельного сверх-мощного промышленного сервера. Система масштабирования и Живой миграции позволяет перенести сайты на еще более мощное оборудование автоматически, без остановки и перенастройки программ.

Занимайтесь бизнесом, а не серверами

Вам не потребуются тайные знания или навыки администрирования. Просто занимайтесь своими делами, а инженеры Русоникса присмотрят за вашим сервером.

Подробнее о преимуществах Серверов без забот >>


Сервер без забот — оптимальный хостинг для CMS

Серверы без забот предоставляются в шести конфигурациях:

  • пять для самых распространенных CMS (1С-Битрикс, UMI.CMS, WordPress, Joomla, Drupal);
  • одна универсальная, для любых других CMS.

Каждая конфигурация настроена особым образом для быстрой и эффективной работы. Например, вот видео о том, как запустить интернет-магазин 1С-Битрикс на Сервере без забот.

Подробнее о поддержке CMS в Сервере без забот >>


Простота и удобство управления с панелью Parallels Plesk Panel

Управлять Сервером без забот так же легко, как обычным хостингом благодаря панели управления Parallels Plesk Panel 11. Панель с лицензией на неограниченное количество доменов установлена во всех Серверах без забот и позволяет с легкостью создавать почтовые ящики, выделять аккаунты сотрудникам для загрузки файлов и обмена документами, смотреть статистику использования ресурсов и многое другое.


Сервер без забот — лучшее, что может случиться с вашим сайтом

Закажите Сервер без забот со скидкой 10% (купон TEMA только для читателей уютненькой).
Самое время подготовить свой интернет-магазин к праздничным распродажам. Обеспечьте запас прочности своему бизнесу — разместите сайт на Сервере без забот.

А для тех, кто любит движущиеся картинки, — видео.