September 13, 2013

ПитерЭтноЭксп: конкурс иллюстраторов

Объявляется конкурс на место иллюстратора (или иллюстраторши) экспедиции по Питеру. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно нарисовать иллюстрацию на тему "московские блоггеры штурмуют Зимний дворец".

Иллюстрация должна быть в том стиле, в котором иллюстратор (или иллюстраторша) потом будет в течение поездки рисовать. Это строгое требование. Мне не нужна картинка, стиль которой мелькнет только на конкурсе. Мне нужен постоянный почерк и стиль. Если вы такой иллюстратор, которому "скучно каждый раз рисовать в одном стиле", не тратьте время на наш конкурс.

Картинку - в камент первого уровня к этому посту. На почту мне слать не надо, это открытый конкурс. Во вторник вечером будет подведен итог и выбрана победительница (или победитель). Или будет голосование, если я засомневаюсь и попрошу вас помочь.

На первом уровне - строко камент с картинкой по делу.

В течение экспедиции иллюстратору предстоит раз в день рисовать и публиковать в своем блоге картинку об экспедиции. Или пять картинок.

Перелеты до Москвы (где стартует экспедиция), еду, питье, отели и билеты на метро (на дрезине в три часа ночи) полностью оплачивает Этнографическая экспедиция. Нужно иметь свободный месяц с 25 октября по 25 ноября. Лафа, ваще.