May 31, 2013

Сиськи июня. Неделя первая

Каждую субботу в уютной жэжэшечке публикуются женские сиськи. Каждую неделю сбывается чья-то мечта. Каждый месяц проводится голосование за лучшие сиськи месяца. В конце года девушки месяца соревнуются за три главных приза года. Сиськи! Йес!

li_ta_88 пишет:

Лучше что то сделать и потом жалеть об этом, чем не сделать и жалеть, что не сделал) Меня зовут Катя, и я не хотела участвовать в этом конкурсе пол года) Но мой друг меня уговорил)) я думаю лишнем не будет) Мой Аккаунт на жж li_ta_88, но я там совсем недавно зарегистрировалась поэтому рекламировать мне нечего)

Правила простые:

1. На фотографии должна быть запечатлена совершеннолетняя женская грудь. Еще на фотографии должно быть видно лицо девушки. Просто сиськи нас не так сильно волнуют.

2. Обладательница груди должна держать в руках (или плюс-минус рядом, как фантазия решит - на стене, на стуле) бумажку со своим ником. Не только в ЖЖ, но в любой соцсети: в ФБ, во ВК, в ОК, на МР, и Т. Д.. Твиттер тоже гуд.

Адрес для отправки: tema@tema.ru.

Подруга, не забудь написать краткий текст о себе, о жизни, о мире - фотки с текстом получают больше внимания! О тебе будет говорить весь ЖЖ! Тебя напечатают в журнале! И ты примешь участие в финальном конкурсе!

Журнал XXL обещал публиковать раз в месяц победительницу ежемесячного конкурса, а в конце года опубликовать главную победительницу на обложке журнала.

В этом году призы не простые, а золотые: за первое место - 2000 $, за второе место - 1000 $, за третье место - 500 $.

Победительница может купить себе сколько угодно айфонов.