May 26, 2013

ТихоокеанЭтноЭксп: жизнь продолжается, конкурс художниц, парус, выбран оператор

Пока вертолеты пребывают в непонятном подвисшем состоянии, а яхта со сломанной мачтой ищет сушу, нельзя терять бодрость духа, надо продолжать подготовку. Делай что должен, и будь, что будет. Я должен читателям и партнерам, а будут экспедиции.


В Н И М А Н И Е

Объявляется конкурс на место художницы-иллюстраторши океанской экспедиции. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно нарисовать комикс из трех кадров про матроса, Полинезию, яхту, инстаграм, воду и якорь.

Иллюстрация должна быть в том стиле, в котором художница потом будет в течение поездки рисовать.

Картинку - в камент первого уровня к этому посту. На почту мне слать не надо, это открытый конкурс. В четверг будет подведен итог и выбрана победительница.

В течение экспедиции художнице предстоит раз в день рисовать и публиковать в своем блоге картинку об экспедиции. Или пять картинок. Так как на яхте места мало, людей берем мало, то дополнительные умения приветствуются. В первую очередь иллюстраторша должна хорошо рисовать, но если она еще умеет писать заметки, готовить, вести учет расходов, то вообще отлично.

Перелеты на другой конец земли, еду, питье, отели на островах и яхту полностью оплачивает Этнографическая экспедиция. Нужно иметь свободный месяц в июле-августе. Лафа, ваще.


Текущая версия паруса:


Завершен конкурс операторов. Победил Игорь Веремийчук (

iguar).

Я долго раздумывал кого брать - Веремийчука или Кудельникова. Каждый по-своему очень хорош. И решил, что Веремийчук снял самый лучший ролик для океанской экспедиции. Надеюсь, Кудельников еще себя проявит в будущих конкурсах :-)

Ура!