May 4, 2013

Десять лучших блоггеров рунета (май)

Я обещал пропиарить тех, кто наберет к своим каментам больше всего субкаментов к посту https://blog.tema.ru/1395755.html. Привожу ссылку на ЖЖ, содержание камента (имея в виду, что там написано то, что чувак хотел пропиарить) и ссылку на ветку.

Не забудьте нажать на каждый юзернейм, почитать каждый бложек, зафрендить каждого из этих великих блоггеров:


1 место -

beverethy - 1536 каментов к каменту (тыц)

Вас приветствует клуб свободного общения и творчества 7n8, работающий над созданием сети ресурсов: http://7n8.ru/ - проект для свободного общения, задавания вопросов, ведения блогов. Людей сейчас, например, волнуют ядерные войны (http://7n8.ru/q/index.php?qa=934&qa_1=катастрофа-в-рф), время их начала (http://7n8.ru/q/index.php?qa=1661&qa_1=ядерная-война-2013) и скорое отчуждение от Америки целых штатов (http://7n8.ru/q/index.php?qa=1685&qa_1=американский-штат). Вы можете отвечать на вопросы и спрашивать о том, что волнует в настоящее время лично Вас. http://novopedia.net/ - сайт, предназначенный для популяризации науки и интересной сатиры, содержит более 2 тысяч статей и имеет тенденцию к пополнению. Примеры материалов: * http://novopedia.net/wiki/Царь_Соломон - великий \x{fffd}зраильский царь * http://novopedia.net/wiki/Володя_Шишкин - один из авторов сайта, исследователь * http://novopedia.net/wiki/Shodan - статья о современных технологиях http://wikireality.ru/ - Викиреальность, электронная энциклопедия об интернете и web2.0. Пример статей: * http://wikireality.ru/wiki/Наталья_Холмогорова - статья об известной участнице блогосферы * http://wikireality.ru/wiki/Ярмак - известный человек в кругах вконтакте * http://wikireality.ru/wiki/7n8 - информация о сайте 7н8


2 место -

pragromist - 1417 каментов к каменту (тыц)

http://studio.pragromist.ru/ – веб-студия в Майкопе.

Скоро портфолио пополнится сайтом с адаптивным дизайном и векторной графикой, вместо растровой. Подписывайтесь на страницы в Фейсбуке (http://www.facebook.com/pragromist) и ВКонтакте (http://vk.com/pragromist) и следите за нашими работами.


3 место -

screenmonitor - 1054 камента к каменту (тыц)

Пиар так пиар! ScreenshotMonitor.com - следите за рабочим временем своих работников! ScreenshotMonitor.com - employee monitoring and time tracking!


4 место -

foxbat - 840 камента к каменту (тыц)

Меня зовут Дмитрий, я фотограф из Воронежа. Мои интересы многогранны, поэтому я стараюсь рассказывать обо всем интересном вокруг нас. Не сказать, правда, что я большой путешественник, но при любой возможности посещаю новые и необычные места. Кстати, недавно с напарником запустили проект Фотоагентство 36 пикселей.
Основная тематика блога: Авиация Фоторепортажи Путешествия Воронеж с высоты


5 место -

sisking - 707 каментов к каменту (тыц)

Каждый день в этом журнале десять обнажённых красоток бьются за звание Королевы дня. Но только одна побеждает!


6 место -

ermakoveugene - 593 камента к каменту (тыц)

Евгений Ермаков — это добрый, милосердный и альтруистичный дизайнер. Пишет он, естественно, не только о дизайне. Несмотря на то, что ему хочется внимания, славы и многотысячной аудитории, он всё равно не размещает в своём ЖЖ посты с путевыми заметками, котиками и рассказами о том, как плохо в Москве кладут плитку. Знает, кто убил Кеннеди, какая погода будет четвёртого мая две тысячи тридцать третьего года и в чём смысл жизни. Даже однажды написал об этом. Будет искренне рад каждому новому читателю. Толпе новых читателей будет рад ещё искреннее. Ой, чуть не забыл! А ещё он вот-вот доделает и опубликует самую лучшую схему линий петербургского метро (да, да, он тоже хочет быть в мэйнстриме).


7 место -

pedros - 498 камента к каменту (тыц)

Группа Боброёжики – мы играем трэш! Послушать – http://vk.com/bobroejiki Посмотреть – http://youtube.com/Bobroej


8 место -

forvi - 449 камента к каменту (тыц)

Вальните хост...


9 место -

googleglass - 352 камента к каменту (тыц)

Рассказываю о Google Glass на своем сайте the-googleglass.ru Эти очки заменят через пару лет все ваши телефоны!


10 место -

larichev - 272 камента к каменту (тыц)

Фотопрогулку по Стокгольму смотрим тут - http://larichev.livejournal.com/tag/Стокгольм

Френдим в ЖЖ - http://www.livejournal.com/friends/add.bml?user=larichev
Подписываемся на Facebook - https://www.facebook.com/DmitryLarichev


Остальные - лошки, не смогли войти в десятку. Но это не страшно! Ведь в десятку можно будет войти через месяц. Пиар - он же как светлое будущее, всегда встает из-за горизонта. Некоторые, конечно, живут в полярной ночи, но некоторые купаются в лучах солнца, загорают, пьют коктейли. И все это благодаря уютной жэжэшечке.

Мур-мур!

До встречи, сладкие мои.