April 24, 2013

Реклама рекламу рекламе рекламы рекламо рекламэ рекламя реклами рекламю

Настало время для скромности и незаметности.

Скромность и незаметность - это показатели других блогов.

И еще другие блоги - это копипаст, репосты, вторсырье, макулатура, воровство идей, клонирование форматов, эпигонство, жалкость, плохой русский язык, скучные темы, отсутствие мозгов.

А Уютная Жэжэшечка - это необузданная страсть, источник вдохновения, блеск и радость, счастье и рост. Уютная Жэжэшечка - это высоковольтный юпитер. Уютная Жэжэшечка - это шведский стол идей. Уютная Жэжэшечка - это ежедневное наслаждение.

И еще Уютная Жэжэшечка - это миллионы довольных читателей. С 1 января этого года Уютную Жэжэшечку посетило 4 765 192 разных человека. В общей сложности они зашли в этом году в Жэжэшечку 13 213 209 раз.

Если бы читетали были недовольны, хер ли бы они по много миллионов раз в месяц перлись бы сюда?

Напоминаю, что все эти цифры - БЕЗ френдлент и агрегаторов! Это чистый трафик по заходам на уютную жэжэшечку. Реальный трафик - надо все показатели минимум на два умножать.

Дрочим с нами, дрочим как мы, дрочим лучше нас:

Рекламодатель, задумайся! Нахуя у тебя просиживают штаны маркетолог и рекламист, которые не посоветовали тебе немедленно купить рекламный пост в Уютной Жэжэшечке, разместить на неделю баннер на главной, стать партнером Этнографических Экспедиций?

Посещаемость по операционным системам:

Посещаемость по мобильным операционным системам:

Посещаемость по браузерам:

Посещаемость по городам:

Реклама в Уютной Жэжэшечке невероятно эффективна и невероятно доступна.