March 23, 2013

Авиационно-айфонное

Накопились тут картинки на мобиле.

Самая дебильная навигация среди крупных международных аэропортов - в Домодедове. Ее делали кретины для даунов. Посмотрите на пиктограмму "выход в город". Вместо того, чтобы просто оставить одну стрелку, как делают нормальные пацаны в других аэропортах, домодедовцы взяли пиктограмму выхода в виде стрелки, покидающей периметр, засунули ее в прямоугольную рамку, а потом рядом прихуячили стрелку в нужную сторону. Ну не пиздец ли, а?

Хуевая навигация в картинках - это полдела. Ну подумаешь, кто-то не умеет пиктограммы рисовать и расставлять. Не помрешь. Но вот на прилете в Домодедове решили еще доебать физически, построив змейку из металлических оград на восемь поворотов. Чтобы каждый прилетевший почувствовал себя на армейских сборах. Обойти нельзя, секции по мере необходимости не открывают прохода напрямую к стойкам паспортного контроля. Обязательно надо пройти все повороты. Можно еще перепрыгивать или подлезать, кто-то так и поступает от безысходности. Мне вот интересно, а начальство Домодедова хоть раз ходило с народом на прилет или только через фаст-трек хуярит?

Народ тут недавно в каментах говорил, что Боинг от Аэробуса отличается тем, в какую сторону полки открываются. Ну вот вам самолет-загадка, епта. Аэроинг или Боингобус?

Люблю, когда пишут на разных языках, всегда можно понять, что написано: