November 30, 2012

Сиськи декабря не по правилам. Неделя первая

Каждую субботу в уютной жэжэшечке публикуются женские сиськи. Каждую неделю сбывается чья-то мечта. Каждый месяц проводится голосование за лучшие сиськи месяца. В результате девушки месяца соревнуются за главный приз года - "Айфон-5". Второе место - ЭВМ "Айпад-3", легендарный айпад с высоким разрешением. Третье место - "Айпод-нано".

По правилам, девушка может рекламировать только свой дневник. Девушки, выступающие за другие дневники, не принимаются на конкурс. Но декабрь тоже будет месяцем, в котором будут публиковаться девушки не по правилам. А за это время честные девушки пришлют нам фоток по правилам, да, девушки?

За kozloff пишет:

Привет, Тёма. Хочу выиграть iPhone! В ЖЖ я не сижу, поэтому размещаю
ник своего молодого человека. В рабочее время продаю чемоданы, а в
свободное время пишу письма с Дедом Морозом и хожу с ним к маленьким
детишкам в гости. ----- наш сайт, где можно пригласить
Снегурку и Деда Мороза к своим детишкам ;)

Правила простые: на снимке должны быть сиськи, лицо и жежешный человечек с жжшным ником. Адрес для отправки: tema@tema.ru. Подруга, не забудь написать краткий текст о себе, о жизни, о мире - фотки с текстом получают больше внимания! О тебе будет говорить весь ЖЖ! И у тебя будет пятый Айфон, третий Айпад, или Айпод-нано )))))))


Субботние сиськи: жизнь после публикации

Мы собираем захватывающие рассказы о том, как развернулись события после публикации фоток у участниц рубрики "Субботние сиськи".

Дорогие девушки! Как вы решились прислать свои фотки? Что сказали родные и знакомые? Как поменялась жизнь после публикации?

Рассказы принимаются до конца декабря.