November 29, 2012

Буквально пара новогодних идей

Скоро Новый год. Время, когда если ты не оставил ничего под елкой, ты полный мудозвон. Сказочное время.

Вот рождество я не чувствую, а Новый год очень даже. Хотя, когда наступает первое января, с ним наступает и первое разочарование в новом году. Зато какое напряжение до последних секунд уходящего года! Ради этого все и затевается. Ну что я вам рассказываю.

У нас новинки.


Во-первых, долгожданное, новое, исправленное, дополненное, полностью переписанное, два года подряд в муках верстаемое второе издание книги о буквах Юрия Гордона.

http://www.artlebedev.ru/everything/izdal/kniga-pro-bukvy2/


Во-вторых, у нас новые ежедневники в трех разных обложках (крафт, кожзам и кожа). С закладками, резинкой, картинками для вдохновения, полезной информацией, охуенно удобной сеткой и всеми нужными подручными няшками. С нашими ежедневниками год проходит в кайф.

http://www.artlebedev.ru/everything/daily-planner-2013/


В третьих, у нас новые охуенные календари - чисто текстовые. Каждый будний день обозначен синонимов въебывания, каждый выходной - синонимом оттопыривания. Въебываем и тусим. Колымим и колбасимся.

http://www.artlebedev.ru/everything/synonym-calendar/


Чисто цифровой календарь у нас тоже есть есличо - http://www.artlebedev.ru/everything/calendar-2013/, тоже заебок.


И это еще не все, что мы приготовили для наших самых дорогих любимых вас под Новый год. Просто не все еще доехало до склада. Буду держать в курсе.