November 23, 2012

Сиськи ноября не по правилам. Неделя четвертая. Выбор девушки ноября

Каждую субботу в уютной жэжэшечке публикуются женские сиськи. Каждую неделю сбывается чья-то мечта. Каждый месяц проводится голосование за лучшие сиськи месяца. В результате девушки месяца соревнуются за главный приз года - "Айфон-5". Второе место - ЭВМ "Айпад-3", легендарный айпад с высоким разрешением. Третье место - "Айпод-нано".

По правилам, девушка может рекламировать только свой дневник. Девушки, выступающие за другие дневники, не принимаются на конкурс. Но ноябрь будет месяцем, в котором будут публиковаться девушки не по правилам. А за это время честные девушки пришлют нам фоток по правилам, да, девушки?

За springcompany пишет:

Я - бесконечно доброе, феноменально умное, божественно красивое, необычайно работоспособное, беспредельно ответственное, исключительно порядочное, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстраординарное, не по-годам развитое, сказjчно щедрое, бесподобно бесподобное, невероятно перспективное, беззавестно любящее, легендарно сильное, непостижимо оптимистичное, идеально сложенное, крайне интеллигентное, бесспорно положительное, фантастически СКРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.

За 049000 пишет:

Привет, Тема. Меня зовут Мария — меня похитили и в качестве выкупа требуют iPad или iPhone 4S, спасай! :-) А если серьёзно, то мне 22 года, я профессионально занимаюсь танцами, обожаю скорость и красивые автомобили – поэтому решила рассказать всем о блоге своего друга Дмитрия, который интересно пишет про автоспорт, автомобили и всё, что с ними связано. ЖЖшечка: 049000.livejournal.com

За hypro-robot пишет:

Трям! Я Ульяна.
Поучаствовать в конкурсе меня уговорил мой друг hypro-robot робот Гипро. Он неплохой парень, пишет прикольные штуки, у него только один недостаток - эта железяка влюблена в Жану Агузарову. Надеюсь, что с помощью конкурса он найдет новых нормальных друзей. Ну и я бы от яблофона не отказалась ;)

Выбираем девушку ноября.

View Poll: #1880733


Правила простые: на снимке должны быть сиськи, лицо и жежешный человечек с жжшным ником. Адрес для отправки: tema@tema.ru. Подруга, не забудь написать краткий текст о себе, о жизни, о мире - фотки с текстом получают больше внимания! О тебе будет говорить весь ЖЖ! И у тебя будет пятый Айфон, третий Айпад, или Айпод-нано )))))))


Субботние сиськи: жизнь после публикации

Мы собираем захватывающие рассказы о том, как развернулись события после публикации фоток у участниц рубрики "Субботние сиськи".

Дорогие девушки! Как вы решились прислать свои фотки? Что сказали родные и знакомые? Как поменялась жизнь после публикации?

Рассказы принимаются до конца ноября.