November 17, 2012

Новая рубрика: Психологический портрет

Больше всего на свете я обожаю сидеть в кафе и рассматривать окружающих. Каждому дается психологический портрет, имя, характер, профессия. Всегда интересно представить, какие у людей отношения, как они познакомились, когда поженятся, когда разведутся, кто кому начальник, какие у них есть особенности и странности.

Думаю, что не только я один люблю давать психологические портреты и обсуждать случайных людей. Поэтому у нас новая рубрика, которая будет скрашивать субботние вечера в уютной жэжэшечке - Психологический портрет.

Сегодня для обсуждения предлагается фотография пары. Понятия не имею, кто это, спиздил из википедии. Нужно дать психологический портрет. Кто это? Что их связывает? Какие у них характеры? Как они будут себя вести в 60 лет? Чистит ли он уши? Носит ли она стринги? Какая у него зубная паста? Что у нее в сумочке? И так далее.


Да, кстати. Приглашаю для участия в рубрике всех желающих со своими фотографиями. Условие: на фотографии должно быть два человека. Фотографии должны быть не больше 1000 пикселей в ширину, вес не больше мегабайта. Не нужно кидать исходники в раве. Фотографии будет представлена широкой публике для составления психологического портрета. Тема письма: Психпортрет. Спасибо за внимание.