May 3, 2012

Голосование за Девушку Пакса

Сбор фотографий на конкурс "Девушка Пакса" завершен.

Напоминаю, что ведущий российский туроператор "Пакс" - генеральный спонсор Балканэтноэкспа, который стартует в июне. Поэтому Пакс тут гуляет на полную :-)


"Пакс" начал продажу туров в Марокко. И рекомендует, там очень интересно.

В мае классно на океане: http://www.paks.ru/country/6277/hotel/7055/

Забронировать и оплатить можно в любом ближайшем турбюро.


Кстати, стоимость спонсорского пакета теперь поднялась до 6500 $. Времени и мест осталось мало. Экспедиция будет нереальная.

Заинтересованные спонсоры приглашаются написать на tema@tema.ru.


А теперь - голосование! Мы долго собирали фотки (https://blog.tema.ru/1129186.html) и ставили минимум 15 плюсиков тем, кто попадет в голосование. Голосование идет до 14 мая включительно. Напоминаю, что приз получит на свое имя только та девушка, которая изображена на фотографии. Передать приз или получить его кому-нибудь другому невозможно.

Я много нового узнал о мужской и женской психологии, весьма рекомендую вышепролинкованный пост для вдумчивого изучения. Это ключ к сердцам, ептыть.

Главный приз - недельный тур на двоих в роскошном хорватском отеле 5*. Включено: проживание, завтраки, авиаперелет Москва - Хорватия - Москва, трансфер, любые экскурсии из программы "Пакса".

Предусмотрены и другие приятные призы. Я даже не сомневаюсь, что какой-нибудь приятный приз получил девушка, которая не поленилась сделать мегапиздатый зонт по мотивам логотипа "Пакса" - https://blog.tema.ru/.


Ну теперь точно голосование!

Все картинки в алфавитном порядке ников. Название картинки = ник.

Листайте до конца, прежде чем бездумно жамкать на ок.

View Poll: #1838073

Спонсируйте этнографические экспедиции, будет и не такое :-)

И не забудьте про Марокко: http://www.paks.ru/country/6277/hotel/7055/