March 28, 2012

Про мытье жоп

Ладно, уболтали, чертяки языкастые.

Про жопу, так про жопу. При -50, так при -50.

В принципе, жопу надо мыть. Почему-то в коране про это сказано, а в библии - нет. В коране прям открытым тестом - вытирай, мол, жопу песочком. Нет песочка - камушком. А у нас - молча посрал, молча неделю до бани терпи.

Жопу надо мыть независимо от вероисповедания. Жопу надо мыть буддистам, адвентистам седьмого дня, мракобесам, нашистам, евреям, мусульманам, мудозвонам, православным, католикам, протестантам, пресвитерианцам, атеистам, материалистам и любителям персонажей китайского календаря. Потому что жопе похуй, во что верит ее владелец. Сегодня одна религия, завтра другая, а жопа вечна.

Когда на улице -50, а под рукой нет центрального водоснабжения в теплом помещении, жопу можно протереть салфетками типа "Я сама". И жопу, и хуй, и пизду, и что там у вас еще есть, о чем говорить не принято, но мыть надо.

Ты думаешь, че, круто труселя со скидмарками носить? Мудлан ты.

Когда ты сидишь посреди тундры в автомобиле, а за окном ебаные -50, жопу протирают влажной салфеткой. После этого она становится как новенькая и блестит. Ну да, больше ведь вам об этом не скажет. Я как коран тут, блять, на ночь клоунаду устраиваю, хотя вопрос серьезный.

Вот собрались тут умные, воспитанные, образованные читателя, а жопы-то немытые. Ай-яй-яй. Не стыдно, блять? Даже у турков в каждом унитазе жопомойка встроена, что уж говорить про арабов. А у нас загадочная, блять, русская душа. Я ж не агитирую заводить отдельные тапки для тубзика, как у японцев. Просто элементарная гигиена, епт. Говно смыть.

Так что секрет простой - мойте жопу. Необязательно для этого сидеть в автомобиле при -50.

А про конкурс архитекторов, так уж и быть, завтра.