March 28, 2012

Балканэтноэксп: назначен старт и конкурс художников

Этнографическая экспедиция по Балканам стартует 9 июня из Москвы. Шесть человек на самолете главного спонсора экспедиции (ведущего российского туроператора "Пакс") полетят сразу на Балканы.

На Балканах блогеров будет ждать Блогомобиль на 18 мест:

К нему еще приделают сзади багажник для чемоданов.

В этой поездке у меня руки не будут заняты рулем, поэтому я смогу более полноценно и в реальном времени вести жэжэшечку.


Приглашаются спонсоры. Пакеты - от 5000 $. Блогомобиль будет украшен прекрасным логотипом спонсора, в жэжэшечке будут стоять ссылки на спонсора, люди неостановимым потоком потянутся за товарами и услугами спонсора.

Не тратьте деньги на сео и прочую поеботу, тратьте их на Этнографическую экспедицию. Отдача в стопятьсот раз больше.


Финал конкурса на лучшее описание отеля Лонэ. Проголосуйте за лучший вариант:

http://paks-company.livejournal.com/2837.html


У нас уже есть фотограф и оператор. Скоро будет выбран финансист. Чуть позже я объявлю конкурс на бытописателя и - блять, кого еще я хотел позвать? Вылетело из головы. Короче, еще кого-нибудь.


В Н И М А Н И Е

Объявляется конкурс на место художника-иллюстратора экспедиции. Лучше даже художницу-иллюстраторшу. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно нарисовать Блогомобиль (см. фото выше), к которому подходят шесть участников этнографической экспедиции по Балканам.

Иллюстрация должна быть в том стиле, в котором художник, или лучше художница, потом будет в течение поездки рисовать.

Картинку - в камент первого уровня к этому посту. На почту мне слать не надо, это открытый конкурс. В воскресенье будет подведен итог и выбран победитель. Лучше даже победительница.

В течение экспедиции художнику, или лучше даже художнице, предстоит раз в день рисовать и публиковать в своем блоге картинку об экспедиции. Или пять картинок.

Перелет, еду и проживание полностью оплачивает Этнографическая экспедиция. Нужно иметь свободный месяц в июне и загранпаспорт. Лафа, ваще.