March 13, 2012

Выставки в режиме онлайн

* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *

НаВыставке.ru

Как часто вы ходите на выставки? Считаете ли вы возможным потратить на это целый день? Пытались ли припарковаться у Экспоцентра? А добраться до Крокуса? Или на фига выставки, когда есть Интернет? Мы тоже так когда-то подумали и создали НаВыставке.ru:

Представляем НаВыставке.ru – площадку, на которой проходят выставки в режиме онлайн. Уже более 10 000 специалистов ждут вас!

Никуда не нужно ехать!

Нужен контакт – возьмите электронную визитку!

Если есть вопросы экспертам – обращайтесь!

Хотите узнать что-то новое в отрасли – посещайте вебинары!

В общем, все, что есть на обычных выставках, доступно и НаВыставке.ru. Единственное, не придумали, как фуршет организовать (автора идеи возьмем на работу :). Уже сейчас на площадке НаВыставке.ru работают выставки, которые можно посетить прямо сейчас в любой день и любое время суток:

Строительная-выставка.РФ – выставка производителей и поставщиков строительной техники и материалов.

Мебельная-выставка.РФ – выставка производителей и поставщиков мебели и мебельной фурнитуры.

Выставка-безопасности.РФ – выставка производителей и поставщиков систем безопасности, охранных систем, видеонаблюдения, защитного ПО.

Выставка-логистики.РФ – выставка компаний, оказывающие транспортные, логистические и таможенные услуги.

Медицинская-выставка.РФ – выставка производителей, дистрибьюторов медицинского оборудования, лекарственных препаратов и медицинских услуг.

В ближайшее время также откроются:

Выставка-рекламы.РФ – выставка компаний индустрии рекламных технологий.

Выставка-образования.РФ – выставка высших учебных заведений, учреждений начального, среднего и дополнительного образования.

Свадебная-выставка.РФ – выставка компаний и специалистов, предоставляющих услуги для организаций свадебных торжеств.

Выставка-интернета.РФ – выставка компаний, занимающихся созданием, продвижением сайтов, разработкой интернет-проектов и сервисов.

Упс! Для входа на выставку нужна регистрация или жамкните на соц. сетку, который вы пользуетесь. К сожалению, на выставках всегда так :(

Ну а если вы все-таки любитель набрать рекламной макулатуры, любите взглянуть в глаза, задавая вопрос, и в жизни не хватает живого общения, то у нас есть календарь обычных выставок :)

В отличие от обычных выставок, где количество участников и посетителей падает, на виртуальных выставках участников и посетителей становится только больше! За новостями и анонсами всех онлайн-выставок НаВыставке.Ру можно следить тут:

facebook и

twitter.