December 30, 2011

Сиськи декабря. Неделя пятая. Выбор девушки декабря

Легенда рунета, трепет ЖЖ, культовый сисечный конкурс переходит в фазу самого сока! Каждую субботу публикуются женские сиськи. Каждую неделю сбывается чья-то мечта. Каждый месяц проводится голосование за лучшие сиськи месяца. В результате девушки месяца соревнуются за главный приз - ЭВМ "Айпад-2".

Новости призового фонда: в конце года кроме Айпада-2 мы разыграем Айфон-5 Айфон 4-эс! У нас будет два первых места! Победительницы будут определены голосованием!

Чуваки! Все сиськи, присланные от имени мужских журналов, оптом посланы нахуй. Их было очень много, но все они, согласно наших правил, фейковые. Так что чао, чмоке.

kri777 пишет:

Привет, Тёма!Меня зовут Кристина. Вот решилась прислать свои фотки на конкурс. Читала тебя и раньше, но свой ЖЖ (kri777.livejournal.com) зарегистрировала только сейчас. Теперь буду стараться что-нибудь там писать. Ну и конечно же очень хочу выиграть айпад!

Выбираем девушку декабря.

View Poll: #1807296

Правила простые: на снимке должны быть сиськи, лицо и жежешный человечек с жжшным ником. Адрес для отправки: tema@tema.ru. Подруга, не забудь написать краткий текст о себе, о жизни, о мире - фотки с текстом получают больше внимания! О тебе будет говорить весь ЖЖ! И у тебя будет пятый Айфон Айфон четыре-эс или второй Айпад )))))))